МКДОУ «Детский сад №1 п. Теплое» обеспечивает воспитание, обучение и развитие, а также присмотр, уход и оздоровление детей в возрасте с 1,5 лет до 7 лет.

Вид МКДОУ - детский сад общеразвивающего вида (реализует основную общеобразовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности.

МКДОУ «Детский сад №1п. Теплое» является дошкольным учреждением общеразвивающего вида.

Реализуемые уровни образования:

• Дошкольное образование

Форма обучения - очная.

Язык обучения - русский.

Нормативные сроки обучения в соответствии с Уставом - с 1,5 лет до 7 лет (6 лет).

Численность обучающихся по реализуемым программам за счет бюджетных ассигнований-107 человек

Общая численность обучающихся по основной образовательной программе

107 человек

Первая младшая группа