МКДОУ «Детский сад №1 п. Теплое» обеспечивает воспитание, обучение и развитие, а также присмотр, уход и оздоровление детей в возрасте с 1,5 лет до 7 лет.

Вид МКДОУ - детский сад общеразвивающего вида, реализует основную общеобразовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности.

Реализуемые уровни образования: дошкольное образование

Форма обучения - очная.

Язык обучения -  русский.

Нормативные сроки обучения в соответствии с Уставом - с 1,5 лет до 7 лет (5 лет).

Численность обучающихся по реализуемым программам за счет бюджетных ассигнований-102 человека

Общая численность обучающихся по основной образовательной программе

102 человека

Первая младшая группа 1