Нетрадиционная техника рисования в средней группе "Осенние листья".Воспитатель Голованова Н.А.

Прошло очередное заседание психолого-педагогического консилиума.Цель-создание условий для качественного дошкольного образования.

В детском саду проходит осенняя выставка «Дары осени».Спасибо всем за участие.

Работа по дополнительному направлению «Белая ладья» в первой младшей группе «Знакомство с шахматами».Воспитатель Голованова Н.А.

Музыкальное развлечение "Маша и медведь в гостях у ребят".Воспитатель Родионова З.В.

Конструирование из бумаги в подготовительной группе «Корзиночка».Воспитатель Филиппова Г.В.

Инсценировка сказки «Репка» во второй младшей группе.Воспитатель Прохорова И.Ю.

В преддверии праздника 500-летия Тульского кремля.

В самом центре Тулы
Старый Кремль стоит.
Купол колокольни
Золотом горит.

Обмен опытом в рамках реализации дополнительного направления "Разноцветные ладошки".Нетрадиционная техника рисования в стиле граттаж для детей подготовительной группы. "Цветы для феи".Воспитатель Юрку Я.А.

В рамках «Единого дня безопасности дорожного движения» прошла встреча воспитанников с сотрудниками ГИБДД#НеделяБезопасности2020

В преддверии праздника 500-летия Тульского кремля.

Молодеет Кремль наш,
Так красиво в нем!
Мы на каждый праздник
В Кремль гулять идем

Образовательный процесс в детском саду проходит в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.