Летнее развлечение "Лисичка в гости к нам пришла". Воспитатели Горбачева Г.Н., Прохорова И.Ю.

Воспитанники детского сада участвуют в акции «Я рисую мелом».#ярисуюмелом

Участие в конкурсах может разнообразить жизнь ребенка и благоприятно влиять на его развитии. Поздравляем наших победителей!!!

Наши педагоги приняли участие в 12 онлайн-конференциях Большого фестиваля дошкольного образования "Воспитатели России"

Воспитанники детского сада участвуют в акции «Окна России».#ОкнаРоссии

Воспитатели Голованова Н.А. и Булаева Н.В. совместно с воспитанниками приняли участие в всероссийской акции "Окна России".#ОкнаРоссии

С Международным днём Защиты детей! Пусть каждый ребёнок будет счастлив, улыбчив и здоров! Поздравление от МКДОУ "Детский сад №1 п. Теплое".

Видеозапись

Состоялся онлайн-совет педагогов "Подведение итогов учебного года 2019-2020"

Победитель Международного конкурса

Победитель Международного конкурса посвященного 75-летию Великой Победы "Гордость России". Поздравляем педагога Калинину М.В. и ее воспитанницу Кузнецову Ульяну.

Победитель Всероссийского конкурса

Победитель Всероссийского конкурса детско-прикладного творчества, посвященного 75-летию Великой Победы "Победный май". Поздравляем педагога Голованову Н.А. и ее воспитанницу Дядищеву Валерию.

В сохранении исторической памяти о подвигах народов России в Великой Отечественной войне, мы с привлечением наших детей участвуем в акциях к 75-летию Великой Победы!

Поздравляем победителя Международного детского творческого конкурса "Летнее вдохновение".