Летнее развлечение "Песочная страна" в старшей группе. Воспитатель Филиппова Г.В.

Неотъемлемой частью адаптационного периода для детей раннего возраста является прогулка-она является главным расслабляющим средством, что так необходимо во время адаптации.

В преддверии праздника День физкультурника в нашем детском саду прошел спортивный праздник «Крепкое здоровье – крепкая страна!».

Поздравляем наших воспитанников, занявших почетное третье место в региональном этапе Всероссийской детской акции "С любовью к России мы делами добрыми едины". Воспитатель Разоренова О.И.

Ребята подготовительной группы подготовили для своих мам летнюю открытку - "Цветок для мамы". Воспитатель Булаева Н.В.

Летнее развлечение "Праздник красок" в подготовительной к школе группе.

Развлечение во второй младшей группе по ПДД "Осторожный пешеход". Воспитатель Юрку Я.А.

Футбольный матч между командами "Стрела" и "Молния"

В подготовительной к школе группе прошел футбольный матч между командами "Стрела" и "Молния".Несмотря на дружескую атмосферу, борьба была напряжённой.

Праздник-развлечение в младшей группе "День рыбака". Воспитатель Г.Н. Горбачева.

Год Театра. Инсценировка сказки «Муха Цокотуха» К. Чуковского. Воспитатель О.И. Разоренова

В театральной студии "Теремок" фольклорный праздник "Ах, лето!". Воспитатель Г.В. Филиппова.

21 июня в рамках Всероссийской акции "Свеча Памяти" в детском саду прошло мероприятие, посвященное Дню Памяти и скорби.