Театрализованная деятельность в 1 младшей группе, сказка "Три медведя". Воспитатель Прохорова И.Ю.

Патриотизм – это не значит только любовь к родине. Это гораздо больше. Это – сознание своей неотъемлемости от родины, неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней»

Рисование нетрадиционными техниками

Рисование нетрадиционными техниками открывают широкий простор для детской фантазии, дает ребенку возможность увлечься творчеством, развить воображение, проявить самостоятельность и инициативу, выразить свою индивидуальность.

Воспитатель Лебедева И.А.

НОД во 2 младшей группе " На встречу к математике". Воспитатель Голованова Н.А.

Конкурсы для воспитателей ДОУ- отличная возможность продемонстрировать педагогическое мастерство. Поздравляем воспитателя Миспахову Л.К.

Мероприятие "Золотая осень" в первой младшей группе. Воспитатель Прохорова И.Ю. Родионова З.В.

Обмен опытом в рамках реализации дополнительного направления шахматы в детском саду. Воспитатель Голованова Н.А.

Робототехника- это возможность приобщить детей к техническому творчеству. Воспитатель Булаева Н.В.

Работа в группе является одной из самых продуктивных форм организации образовательного процесса "Зернышки для птички". Воспитатель Юрку Я.А.

Все кто увидел нашу выставку "Осенние превращения", получил массу приятных эмоций и впечатлений. Благодарим родителей и детей за участие!

Формирование целостной картины мира "Домик для трех поросят". Воспитатель Калинина М.В.

Обмен опытом в рамках реализации дополнительного направления " Народные промыслы. Гжель". Воспитатель Разоренова О.И