Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД №1 п. ТЕПЛОЕ»

Выставка поделок

В первой младшей группе прошла замечательная выставка поделок, созданных малышами вместе с родителями. Это мероприятие помогает нам показать, насколько родители важны в процессе воспитания и обучения детей. Участие родителей в таких мероприятиях помогает им лучше понять, что нужно их детям для развития и роста. Ведь именно в процессе создания поделок малыши учатся различать цвета, формы, текстуры, развивают мелкую моторику и творческое мышление.
Мы очень рады, что родители активно участвуют в жизни группы и вносят свой вклад в развитие детей. Благодарим всех за ваше время, труд и заботу о малышах. Ваши поделки - это не просто экспонаты выставки, это настоящие произведения искусства, созданные с душой и любовью.


Информация


Видеоролик о защите детских персональных данных
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта