Конструирование - это увлекательная и познавательная деятельность, которая помогает развивать у детей различные навыки и способности.

Во время конструирования дети имеют возможность экспериментировать с различными материалами и элементами, такими как кубики, блоки, пазлы и магниты. Они учатся соединять и собирать эти элементы в разные комбинации, развивая при этом свою моторику и пространственное мышление.
Конструирование не только интересно для детей, но и имеет образовательную ценность. Оно способствует развитию математических представлений, логики, а также формирует умение работать в команде и решать задачи совместно с другими детьми.
Воспитатель Голованова Н. А.