Страна финансов

Вместе с Буратино воспитанники подготовительной группы отправились в увлекательное и познавательное путешествие в страну финансов. В стране финансов они познакомились с различными аспектами финансовой деятельности и научились ценить деньги, понимать, как они работают и как правильно ими распоряжаться. Ребята посетили "Банк Знаний", где им рассказали о банковских операциях, вкладах и кредитах. Они узнали о том, что деньги можно хранить в банке, а также о важности экономии и планирования своих финансовых возможностей. Такое игровое путешествие в страну финансов позволило нашим маленьким героям не только расширить свой кругозор и познакомиться с основами финансового мира, но и развить ключевые навыки, такие как логика, аналитическое мышление и самостоятельность.
Воспитатель Родионова З.В.