День здоровья

Сегодня 21 июня  в подготовительной к школе группе, под руководством воспитателя Миспаховой Людмилы Камиловны, прошло оздоровительное мероприятие - «День здоровья» В гости к детям, пришла доктор Касторкина, которая рассказала детям о пользе овощей и фруктов, для организма человека, о том, что необходимо вовремя делать профилактические прививки, о пользе занятий спортом и прогулках на свежем воздухе. Она провела с детьми веселую зарядку и пожелала им всегда быть  веселыми и здоровыми.