Главный праздник страны - День России!

Россия, Россия! Твой праздник сегодня:

И взрослый, и детский – праздник народный!

Россия родная – наша страна,

Очень и очень большая она,

Россия – Родина, наш дом,

Где вместе с вами мы живем!

В преддверии празднования Дня России 10 июня в нашем учреждении состоялся праздник "Россия - Родина моя". Дети рассказывали стихи, пели песни о Родине. Далее дети посетили мастер-классы по изготовлению символов России. Дети с большим удовольствием изготовили свои поделки, которые каждый смог взять домой и подарить своим близким.