Выпускной - это волнующие слово!

Наш детский сад с утра украшен,

Сегодня праздник выпускной!

И мы гордимся садом нашим

Ведь он для нас как дом родной.

Выпускной  - это волнующие слово! Это грусть расставания, это ожидание нового!

Делая сегодня шаг за пределы любимого детского сада, наши воспитанники ступают на совершенно новую, неизведанную тропинку. Впереди сегодняшних выпускников ждут открытия, сказочные и веселые моменты, новая дружба. Так пусть огонь знаний, зажженный в садике, крепнет с каждым днем, освещая путь к новой, счастливой и взрослой жизни.