День Балтийского флота

Сегодня 18 мая  наша страна отмечает День Балтийского флота. И в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие, посвященное этому празднику. Воспитатель второй младшей группы Прохорова Ирина Юрьевна  познакомила детей с историей возникновения Балтийского флота. Дети приняли участие в спортивных играх и соревнованиях, исполнили  танец «Яблочко». В конце мероприятия все дети за активное участие были награждены медалями. Праздник доставил детям огромное удовольствие и подарил отличное настроение.