«Теремок»

Театрализованные представления всегда радуют, часто смешат детей, пользуются у них любовью. Дети видят окружающий мир через образы, краски, звуки. Малыши смеются, когда смеются персонажи, грустят и огорчаются вместе с ними.

Сегодня дети второй младшей группы под руководством воспитателя Булаевой Натальи Васильевны показали инсценировку сказки «Теремок». Дети с удовольствием перевоплощались в образы своих героев.

Такие мероприятия формируют у детей живой интерес к театральной игре, воспитывают коммуникативные качества, развивают речь и доставляют детям большую радость.