15 мая - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ!

Дорогие родители! В День семьи мы хотим выразить свою признательность, за ваш труд по воспитанию детей и сохранению семьи.
Что такое семья? Слово понятное всем, как «хлеб» и «вода». Оно с первых мгновений жизни рядом с каждым из нас. Семья – это дом, папа и мама, близкие люди. Самое дорогое у человека это его семья. Это его сила, его опора. Это общие заботы, радости и дела. Это любовь и счастье.
Поздравляем с Днём Семьи
Всех Вас, дорогие!
Чтобы в счастье и любви
Вы все время жили!