Смотр-конкурс строя и песни

29 апреля в нашем детском саду прошел смотр строя и песни, посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Цель мероприятия: формирование у детей патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к защите его интересов. Участие в смотре приняли дети средней, старшей и подготовительной группы. Дети показали строевую подготовку, умение маршировать, выполнять четко команды и петь песни военных лет. Все команды были награждены грамотами и призами.