Выставка детских работ "Этот День Победы!"

Для каждого из нас день Великой Победы является священным праздником, который мы чтим и передаем из поколения в поколение. Мы помним подвиг наших отцов и дедов и пытаемся сохранить для подрастающего поколения всю ценность этого события, со всеми его трагическими моментами. С каждым годом мы становимся все дальше и дальше от тех кровопролитных событий, но, как и раньше есть и остаются люди, для которых время не значит совершенно ничего. Появляются на свет те, для кого было «добыто» ценой своих жизней, нескончаемых смертей, та свобода, которая есть у нас!

В холе нашего учреждения оформлена выставка детских рисунков «Этот День Победы», посвященная 71- летию Победы.

Давно это было, дай бог, что прошло

Ведь сколько вреда для людей принесло.

Бежали и гибли, за нас и за вас,

За то что бы дети играли сейчас!

Обязаны помнить и детям привить,

Что мир без войны, нужно в мире хранить!