Весна пришла!

Весна пришла! На лицах все чаще появляются улыбки, закончилась пора зимних холодов, на смену им пришли теплые солнечные дни. Больше всего радуются весне ребята. Можно снять тяжелые шубы, надеть резиновые сапоги и весело ходить по лужам, пускать кораблики.

Вскоре из-под земли выглянут первые робкие зеленые травинки, набухшие почки на деревьях лопнут, и появятся изумительные зеленые листочки. На смену белому и серому приходят зеленый и голубой цвета.

С 1 апреля в детском саду открылась выставка рисунков воспитанников "КРАСКИ ВЕСНЫ". Ребята в ярких красках изобразили весенние деньки, преобразование природы и свои эмоции.