Милой маме посвящается

В нашем детском саду к празднику 8 Марта была оформлена выставка творческих работ детей  " Милой маме посвящается". Чтобы порадовать своих мам, бабушек, наши дети  рисовали различные цветы, портреты, используя разные техники изодеятельности.

Эти рисунки наивные и трогательные, но одновременно искренние и чистые. Они приносят радость. Выставка детских рисунков, размещенная в детском саду, создала радостную, весеннюю атмосферу взаимопонимания и чудесного настроения.

С днем 8 Марта!
С праздником весенним!